Новая арена для «Уралочки» обойдется бюджету в 412 миллионов рублей
Подрядчика выберут в марте. Департамент госзакупок Свердловской области анонсировал проведение аукциона на разработку документации и строительство "
Бизнес портал
Уральский дзюдоист стал победителем Кубка Европы среди юниоров
В весе до 81 килограмма. В Санкт-Петербурге в минувшие выходные уральские спортсмены боролись за Кубок Европы среди юниоров до 21 года. Им удалось завоевать
Волейболистки из «Уралочки» одержали победу над белорусской «Минчанкой»
Выиграли с отрывом в одно очко. Команда "Уралочка-НТМК" в 16 туре российской Суперлиги на выезде встречалась с белорусской "
«Урал» стартовал с поражения в кубке ФНЛ
Проиграли «Краснодару-2». Сегодня, 9 февраля, футбольный "Урал" стартовал в кубке ФНЛ. Наша команда начала турнир с поражения от "
Синхронистки из Екатеринбурга выиграли еще один международный турнир
Второй за две недели. В эти выходные, 9-10 февраля, в хорватском Загребе прошел 15 турнир по синхронному фигурному катанию на коньках "
«Кому работу мечты?»: гонщик Карякин объявил о вакансии в своей команде
Ему нужен механик. Уральский гонщик, победитель "Дакара" Сергей Карякин объявил, что ищет нового человека в свою команду. На странице в Instagram
Команда из Екатеринбурга выиграла Кубок Франции по синхронному фигурному катанию
Опередили США и Финляндию. Накануне, 2 февраля, стал известен победить Кубка Франции по синхронному фигурному катанию. Эту награду завоевали девушки из
«Автомобилист» по буллитам победил «Витязь»
Основное время закончилось 1:1. Накануне, 2 февраля, в Екатеринбурге состоялся очередной матч КХЛ, в котором наш "Автомобилист"
Хабиба Нурмагомедова дисквалифицировали и оштрафовали за драку с Конором Макгрегором
На ринг он вернется только в октябре. Бойца ММА Хабиба Нурмагомедова в итоге дисквалифицировали за драку с Конором Макгрегором после поединка.
Баскетбольный клуб «Урал» в Екатеринбурге обыграл команду «Химки-Подмосковье»
Со счетом 84:79. В субботу, 26 января, в екатеринбургском ДИВСе баскетбольный клуб "Урал" на родном паркете встретил команду "